बिहार : सरेआम अपराधियों ने जज की गाड़ी पर किया पथराव और कई राउंड की हवाई फायरिंग
SANDEEP KR SRIVASTAVA 17/12/2020 679
SHARE ON WHATSAPP
बिहार : आम पब्लिक तो दूर की बात है, अब तो बिहार में अपराधियों के हौसले इस कदर बढ़े हुए है, कि वो जज साहब को भी नही छोड़ रहे है। जी हां कुछ ऐसा ही मामला सुनने और देखने को मिला नालंदा के हिलसा में जहां अपराधियों द्वारा एक जज पर हमला करने का सनसनीखेज समाचार मिला है।
हमारे विश्वस्त सूत्रों से मिली खबर के मुताबिक हिलसा कोर्ट में कार्यरत एक जज कोर्ट से अपने आवास को लौट रहे थे। तभी पहले से ही घात लगाये आधा दर्जन अपराधियों ने उनके वाहन पर ताबड़तोड़ पथराव शुरू कर दिया तथा भागते समय अपराधियों ने कई राउंड हवाई फायरिंग भी की।
घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने मौके पर जांच पड़ताल की है, जहां पुलिस को गोली के खोखे भी बरामद हुए है। बताया गया कि तोडफोड़ की घटना को अंजाम देने के बाद अपराधी आराम से पैदल ही भाग निकले.घटना के बाद पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गयी है। वहाँ की जनता डरी और सहमी हुई है और सबके जुबान पर बस यही है,कि जब जज जैसे रुतबे वाला नही बच रहा है तो आम जनता का क्या होगा। अब यहां पर ये सवाल उठना तो लाजमी है कि सरकार खामोश क्यों है ? आखिरकार प्रसाशन क्या कर रहा है ?सुशाशन बाबू के राज्य में ऐसा कुसाशन क्यों है ?
